Close

24.09.2020

Очередная «залепуха» от Труханова

Очередная «залепуха» от Труханова Всем, кто еще не определился, но хочет сделать осознанный выбор, кто сохраняет хоть какие то иллюзии относительно хотя бы некоторых практических инициатив этого российского «добродела» на украинской службе, настоятельно рекомендую посетить бульвар Жванецкого.

Пишу убедившись лично и понимая, что лживо-хвастливые отчёты мэрии о завершении «реконструкции» этого объекта рассчитаны на то, что поверят на слово. Да, появление бульвара Жванецкого — это проект нашей команды и сейчас я не буду лезть со своими оценками труда горе-продолжателей.

Просто скажу- любой строительный проект в их исполнении это ВСЕГДА: 1) заведомо завышенная ( не менее, чем на 50% ) смета 2) варварски низкое качество работ 3) перетянутые в разы сроки сдачи 4) дорогостоящая рекламная кампания «залепухи».

Не знаю, успеет ли и этот «подвиг Геракла» , стать очередным сюжетом «социальной рекламы» в рубрике «Сделано в Одессе», но он достоин стать в один ряд и с Воронцовской колоннадой и с домом Руссова и с Потёмкинской лестницей… По материалам сделанного в Одессе этими оккупантами Элем Климов мог бы снять третью серию драмы «Иди и смотри».

facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *