Close

12.08.2020

О бордах в Одессе

В последние дни поступило много вопросов — как я отношусь к навязчивой рекламе «мэра», в одночасье заполонившей весь город. Ничего неожиданного. Да, в Киеве сегодня невозможно даже представить что либо подобное. И нет смысла спорить — этого бы себе не позволил Кличко, или ему бы это не позволили киевляне.

Скорее всего сыграли бы оба фактора. Но будем честны, кто не понимал, что задолго до выборов Труханов будет висеть на каждом углу со своей бессовестной ложью? А кто платит за это насилие над нашим сознанием? Конечно, мы… Во всех смыслах — бюджетными средствами, рекламными площадями, чувством собственного достоинства и самоуважением.

Ведь город растаскивают, уничтожают и этот процесс нам хотят скормить как подвиг, как повод аплодировать и поклониться ворюгам. Провальный коррупционный долгострой — это, оказывается, единый веломаршрут. Подсудная грязная афера с домом Руссова — тоже достижение! А «реставрация» с помощью отбойных молотков, это не уничтожение, а восстановление Воронцовской колоннады.

А что такое » улучшение ключевых транспортных развязок»? Под эту формулировку попадает и нанесение дорожной разметки на нескольких перекрёстках. Даже если её смоет первым дождём.

Так кто быдло — те, кому это пишут или всё таки те, КТО это делает? Очевидно. что ответ на этот закономерный вопрос у нынешней городской власти и у одесситов диаметрально противоположный.

Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *